Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Ремонт HOWO T5G

Ремонт HOWO T5G

Автомобиль-самосвал Howo T5G производится компанией Хово, представляющей собой одно из подразделений производителя Sinotruk из Китая. Это грузовик средних размеров для погрузки и транспортировки грузов на небольшие расстояния в пределах стройплощадок, горнодобывающих и лесозаготовительных предприятий, при реализации инфраструктурных проектов и др. Имеет грузоподъемность 19 тонн. Отличается надежностью, высокой производительностью, экономным расходом топлива, адаптирован для работы в тяжелых условиях интенсивной эксплуатации. Широко используется отечественными предприятиями при перевозке больших объемов грузов. Несмотря на свою прочность и надежность, HOWO T5G нуждается в своевременном техническом обслуживании в сроки, устанавливаемые производителем, профилактическом и при необходимости капитальном ремонте.

Ремонт HOWO T5G в компании Ремзона 47

Наша компания проводит сервисное обслуживание HOWO T5G и его комплексный ремонт с предварительной компьютерной диагностикой и восстановлением полного функционала после окончания ремонтных работ. В перечень предоставляемых нами услуг по ремонту HOWO T5G предусмотрены замена или ремонт таких узлов HOWO T5:

  • Кузова с рихтовкой и покраской.

  • Кабины и рамы.

  • Двигателя и КПП.

  • Сцепления.

  • Тормозной системы.

  • Электрооборудования.

  • Рессор и втулок.

  • Гидравлического оснащения.

Мы также осуществляем балансировку и регулировку схождения грузовика, многие другие восстановительные мероприятия.

Если у вас возникли проблемы с самосвалом, не затягивайте с ремонтом – обращайтесь в наш сервисный центр Ремзона 47. Мы гарантируем оперативный и качественный ремонт, тем более, что на наших складах всегда имеется достаточный запас деталей и узлов оригинального исполнения. Для постоянных клиентов у нас действует накопительная система скидок, по которой можно получить до 12% бонусов за ремонт. Работаем в ценовом секторе ниже рыночных цен на услуги за счет оптовых поставок комплектующих. Возможен ремонт HOWO T5G в рассрочку. Для записи к мастеру позвоните нам или пишите на электронную почту.

 20.03.2024
 (43 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос