Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Ремонт двигателей MAN

Ремонт двигателей MAN

Сервисный центр Ремзона 47, как эксперт по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и прицепов, берется на ремонт двигателей MAN любой сложности. Мы обслуживаем клиентов максимально быстро, с гарантией, озвучивая реально существующие проблемы и четко указывая сроки их устранения. 

Когда нужен ремонт двигателей MAN?

Наш сервис в Санкт-Петербурге обслуживает и ремонтируют все модели двигателей MAN. Обязательно обратитесь к мастеру, если заметили такие проблемы:

  • Вырос расход топлива и масла. Какое-то время водители или владельцы ТС игнорируют это, и в результате увеличивается и ускоряется износ деталей силового агрегата. Вместо небольшого ремонта при своевременном обращении это может превратиться в капремонт при затягивании. 

  • Упала мощность или она слишком нестабильна, снизилась тяга. Часто к этому приводит сильное засорение фильтров, их нужно своевременно заменять. Сильное влияние на мощность двигателя также оказывает неисправность впускной системы (турбонаддув). Необходимо следить за её герметичностью и исправностью турбины. Иначе происходит засаживание поршневой двигателя и клапанов.

  • В моторе слышны стуки или другие нехарактерные звуки. Причин много, а самая распространенная — необходимость замены распредвала. 

  • Изменился характер выхлопа, особенно его цвет и запах. Много факторов провоцируют изменения, и все они касаются двигателя. Одна из причин это неисправность топливной системы.

  • Силовой агрегат не заводится вообще. Это уже серьезно, и понадобится грамотная диагностика двигателя MAN только руками специалиста с должным опытом и знаниями. 

При любой неполадке с мотором не откладывайте визит к мастеру и обращайтесь в сервисный центр Ремзона47. Мы выполняем полный комплекс работ по ремонту двигателям, включая:

  • замену масла;

  • ремонт ГБЦ;

  • замену и ремонт распредвала;

  • замену поршневой и т.д. 

У нас вы можете получить текущий, частичный и капитальный ремонт — все строго по необходимости в конкретной ситуации. Даем гарантию на выполненные работы. 

 11.12.2023
 (586 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос