Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Компьютерная диагностика на грузовике

Компьютерная диагностика на грузовике

Предотвращение серьезных поломок помогает значительно сократить расходы на дорогостоящий ремонт, поэтому компьютерная диагностика грузовых авто и прицепов должна проводиться регулярно, например при ТО-1 или ТО-2. Своевременное выявление неполадок в различных системах грузовика или прицепа и их устранение гарантирует поддержание ходовых и эксплуатационных характеристик транспортного средства на оптимальном уровне.

Как выполняется диагностика

В нашем автосервисе есть все необходимое оборудование и техническое оснащение для проведения комплексной профессиональной диагностики грузовых автомобилей и прицепов европейских  брендов.

Мы работаем с такими известными мировыми брендами:

Диагностика помогает оперативно выявить неполадки в работе авто или прицепа, а также точно определить причину возникновения проблемы. Это дает возможность быстро и безошибочно устранить неисправность с минимальными затратами. На ранних стадиях возникновения отклонений в работе какой-либо системы транспортного средства и явных признаков неисправности может и не быть, поэтому только комплексное компьютерное сканирование техники дает возможность найти причину поломки.

В ходе диагностики сканируются все рабочие элементы грузовика, выделяются дефекты и определяются причины их появления. На основании полученных данных выполняется ремонт с целью устранения поломки.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете:

  • оперативное обслуживание в точно выбранное время;

  • детальную консультацию и помощь с проведением ремонтных работ;

  • профессиональный подход и применение сертифицированного оборудования;

  • официальную гарантию.

Звоните или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на компьютерную диагностику грузового авто.


 14.09.2021
 (1669 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос