Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

ремонт подвески

ремонт подвески

В нашем автосервисе оказывается полный комплекс услуг по ремонту ходовой части грузовика. Здесь работают квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы с грузовыми автомобилями. Мастер проведет диагностику авто, устранит все неисправности.

Составляющие ходовой части грузовой машины отвечают за устранение раскачивания, за комфортную и безопасную езду. Неисправность подвески приведет к появлению вибраций, тряски, которые будут отвлекать водителя от дороги. Любые отклонения от стандартов служат причиной обращения в наш автосервис.

Основные составляющие ходовой части

Основной элемент – управляемый мост. Он сделан из прочного материала, представляет собой балку с усиленной прочностью. Частью вала или оси является цапфа. Мост грузового авто включает несколько цапф, которые фиксируются при помощи шарниров.

Распространенной поломкой является неисправность подвески, которая может со временем износиться или треснуть.

Ремонтируя подвеску грузовой машины, мастера выполняют такие виды работ:

      диагностика – для установления причины неисправности;

      замена передней стойки;

      замена стойки задней оси.


Подробнее о ремонте подвески

Специалисты восстановят шаровые опоры, отремонтируют рычаг подвески, обновят тормозную жидкость и прокачают систему, заменят комплекты опорного подшипника. Все работы выполняются с учетом индивидуальных особенностей грузовой машины. Нами используется современное оборудование и сертифицированные запчасти завода-производителя.

После проведения ремонтных работ вся информация вносится в сервисную книгу транспортного средства. Мы поможем обеспечить работоспособность и безопасность грузового транспорта, проведем профилактическую, внеплановую и срочную диагностику, ремонт, обслуживание. 

 01.09.2021
 (254 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос