Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Распространенные поломки грузовиков, и как с ними бороться

Распространенные поломки грузовиков, и как с ними бороться

В нашем автосервисе работают квалифицированные специалисты по ремонту гидрооборудования MEILLER KIPPER, BINOTTO, HYVA. Все наши работники обучены профильной работе с американскими и европейскими грузовиками и имеют именные сертификаты, подтверждающие квалификацию.

К распространенным поломкам грузовиков, с которыми чаще всего обращаются в наш автосервис, мастера относят:

1.     Ходовая часть. При попадании колеса в выбоину, ходовая часть и само колесо испытывают сильную нагрузку. В результате этого подвеска, шаровые опоры, стойки амортизатора выходят из строя. 

2.     Гидравлика. Сюда относят гидроусилитель, главные и рабочие тормозные цилиндры, главный и рабочий цилиндр сцепления, гидроусилитель руля. Изношенность деталей приведет к неисправности тормозов и сцепления. 

3.     Двигатель. Причины поломок могут быть самыми разными. Например, загрязнения цилиндров, трещины, изношенность деталей, неисправность насоса. 

4.     Электрооборудование. Водители часто сталкиваются с такими проблемами, как неисправность стартера, который не реагирует на поворот ключа, выход из строя электроприборов и панели управления.

5.     Топливная система. Проблемы с топливной системой чаще всего связаны с некачественным топливом, в результате чего страдает катализатор, топливные фильтры и другие элементы. 

6.     Тормозная система. При нажатии на педаль тормоза, водители чувствуют, что она проваливается. В результате ухудшается качество торможения. Подобные «симптомы» – причина для обращения в наш автосервис.   

Если грузовик выполняет роль крана, то распространенной поломкой будет выход из строя крановых установок, двигателя, тормозов.  

С любыми неполадками справятся специалисты нашего автосервиса, которые проведут диагностику, установят причину неисправности и предложат варианты решения.

 

 01.09.2021
 (302 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос