Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

РЕМОНТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ

РЕМОНТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ

Сервисный центр Ремзона47 занимается ремонтом коробок передач в грузовиках европейского и американского производства. Эту работу стоит доверить нам, потому что мы используем профессиональное стендовое оборудование для ремонта КПП разных марок, пресс для работы с шестеренками, подшипниками и валами, а также собственный склад запчастей.

Неисправность коробки передач в грузовом автомобилей может быть следствием неправильной эксплуатации, излишней нагрузки или естественного износа. На сроках службы, к сожалению, негативно сказывается состояние отечественных дорог. Чем хуже трасса, тем в большей уязвимости находится коробка, поскольку приходится регулярно менять скорость, использовать резкое торможение и т.д. Опытные водители могут уменьшить урон, который она получает, но не способны устранить его на 100%.

Полный ремонтный цикл включает в себя снятие агрегата, разборку, мойку, дефектовку, ремонт, сборку, регулировку и установку в грузовик. В зависимости от состояния и конфигурации коробки передач, проводится разное количество действий на этапах дефектов и ремонта.

Для качественного ремонта важно изначально точно диагностировать причины поломок. Наши мастера не только осматривают агрегаты лично, но и применяют компьютерную диагностику. Это помогает работать эффективно: работать с теми блоками, которые повреждены, не трогать те, которые находятся в оптимальном состоянии, и заранее определять небольшие неисправности, которые могут спровоцировать серьезную поломку.

Ремонт КПП грузовика в Ленобласти

Мастера Ремзона47 готовы отремонтировать КПП независимо от причины и сложности поломки. Мы используем актуальное компьютерное оборудование и инструментарий, одобренный мировыми автопроизводителями, поэтому работаем по официальному договору и даем гарантию. Кроме того, мы желаем своим клиентам стабильной и успешной работы, соответствующей их планам, поэтому даем рекомендации о том, как правильно эксплуатировать КПП и какое масло помогает продлить срок её службы.

 16.01.2021
 (339 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос