Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Камаз ремонт двигателя

Камаз ремонт двигателя

Ремонт двигателя КАМАЗ в плановом или срочном порядке призван восстановить главнейший узел в ТС, а также предупредить поломки и ДТП по время рейса или смене локации. В автосервисе Ремзона47 автотехники выполнят частичный или капитальный ремонт мотора КАМАЗа, а также обслуживание силового агрегата на любых моделях: КАМАЗ 6520, КАМАЗ 5320, КАМАЗ 65115 и пр. 



Обслуживание и ремонт двигателя грузовиков КАМАЗ 

В нашем автосервисе ремонт мотора начинается с диагностики на современном оборудовании. Она направлена на поиск неисправностей и их локализации, а также на оценку серьезности проблемы. После этого мастер составляет план работ и озвучивает стоимость. 

Ремонт двигателя КАМАЗа нужны, когда вы сталкиваетесь с такими проявлениями:

  • снизилась мощность мотора, а расход топлива и масла вырос;

  • изменился характер выхлопных газов;

  • при плюсовой температуре давление масла в двигателе снижается;

  • неустойчивая работа силового агрегата на холостом ходу;

  • частый или постоянный перегрев мотора;

  • подтекание охлаждающей жидкости;

  • стуки в узле ГРМ;

  • клинит коленвал, есть постукивание в его подшипниках. 

В автосервисе мастер безошибочно найдет проблему и подберет самый рациональный и эффективный способ ее решения. Также наши специалисты проводят обслуживание двигателей на грузовых ТС, которые включают замену фильтров, обновление технических и гидравлических жидкостей по мере надобности, проверку герметичности трубок и систем. При необходимости предоставить придорожный сервис — решим несложные проблемы прямо во время рейса без эвакуации на СТО. Обращайтесь в автосервис Ремзона47, чтобы быстро и качественно восстановить работу силового агрегата на автомобиле КАМАЗ при умеренных затратах. 

 25.08.2022
 (690 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос