Наличие документов

Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

+7(911) 2241868

+79112241868

Ремонт грузовых автомобилей и прицепов
европейского и американского производства

Капитальный ремонт двигателя

Капитальный ремонт двигателя

Независимо от мощности двигателя грузовика, в любой момент он может дать сбой. Столкнувшись с такой ситуацией, обращайтесь в наш автосервис, где ждут квалифицированные мастера, знающие о все о ремонте грузовиков различных моделей. В наличие современное оборудование, все необходимые инструменты и сертифицированные запчасти от завода-производителя. 

Список запчастей для капитального ремонта двигателя грузовика:

  1. Вкладыши. Они подбираются под размер проточки коленвала и предназначены для обеспечения трения между коленвалом и бугелем поршня. В случае износа и несвоевременной замены застучит двигатель. 

  2. Ремень ГРМ и генератора. Неисправность газораспределительного механизма может привести к проблемам с головкой блока, в случае разрыва грузовик не заведется. Износившейся ремень генератора также нужно менять во время капитального ремонта. 

  3. Масляный и воздушный фильтр. Первый отвечает за очистку масла и удаление грязи из заливаемых жидкостей. Задача второго фильтра – задержание микрочастиц, поступающих в двигатель снаружи. 

  4. Свечи зажигания. Без них мотор работать не будет. Свечи покупаются комплектом. Со временем на свеча появляется нагар, если своевременно его не удалить, мотор будет работать неустойчиво – он начнет троить. 

  5. Ремонтные полукольца. На поршень устанавливаются компрессионные и маслосъемные кольца. Размер колец зависит от глубины проточки гильзы. При неправильной подгонке колец двигатель не будет иметь нужную компрессию. 

Во время капитального ремонта двигателя грузовика потребуются и другие запчасти. Например, сальники, вакуумные шланги, поршни, масло и многое другое. Мастер проведет диагностику авто и качественно устранит неполадку, используя необходимые запчасти. 




 06.09.2021
 (1598 просмотров)
Здравствуйте!
Выберите удобный для Вас способ связи и задайте вопрос